Здравствуйте, кот пушистый очень сильно линяет, даю витамины от линьки. На улицу он не выходит. Привит, обработан от паразитов, кастрирован.
Кот пушистый очень сильно линяет. Витамы даю против линьки.
Здравствуйте,Юлия!
Линька у котов — это естественный процесс, особенно в переходные сезоны. Если ваш пушистый питомец сильно линяет, это может быть вызвано несколькими факторами, такими как изменение погоды, стресс или неправильное питание. Витамины, которые вы даете, могут помочь улучшить качество шерсти и снизить количество выпадающих волос, особенно если они содержат омега-3 и омега-6 жирные кислоты.
Регулярное расчесывание поможет удалить старые волосы и снизить количество шерсти в квартире. Если линька не прекращается или сопровождается другими симптомами (например, зудом, покраснением кожи), стоит обратиться в клинику.