Обильные выделения белого цвета из глаз после 10 дней капель по 3- 4 раза в день .
через 2 месяца выделения возобновились , можно ли продолжить капать.
в данный момент правосторонний паралич ...
87 лет
Добрый день. Смотря что вы капаете. В любом случае нужно приобрести новый флакон капель, так ак за 2 месяца открытые капли уже пришли в негодность и капать их нельзя.