Нужны ли очки при таких значениях?

Здравствуйте! Сыну почти 7лет (6,9), Рефрактометрия на узкий зрачок: правый - 3.00, левый - 2.00, Острота зрения на оба глаза 1,0 Всё строки видит, даже самые маленькие. Я даже удивилась, откуда минуса аппарат выдал. Рефрактометрия на фоне циклоплегии когда закапали капли: +0,75 на оба глаза. На зрение сын никогда не жаловался. В итоге врач назначила витамины,массаж швз, больше гулять, минимизировать гаджеты (есть с этим проблема у нас) и фэнилэфрин 1 месяц на ночь, для снятия спазма аккомодации, и аппаратное лечение Форбис 10. Заверив, что зрение - это норма для его возраста, что УЗИ глаза хорошее, и нужно только срочно снимать спазм аккомодации, чтобы не образовалось миопии. При этом в диагнозе указала ПИНА и гиперметропия слабой степени... Это я увидела только дома и начала изучать, в интернете пишут, что нужна коррекция очками, при таком диагнозе, а нам она про них ничего не сказала... Переживаю, подскажите, пожалуйста, нужно ли ещё как-то корректировать такое зрение?

28 лет

Добрый день. Склоняюсь к тому. что очковая коррекция не нужна. Необходимы терапевтические методы лечения, гимнастика, массаж и другие мероприятия для снятия спазма аккомодации.