Перелом второй фаланги пальца

Здравствуйте,05.10.2024 была травма болгаркой с открытым переломом второй фаланги указательного пальца с повреждением сустава,месяц ходил в гипсе ,теперь палец вообще не гнётся ,возможно ли его вообще разработать без хирургическего вмешательства?

Панкреатит
43 года

Здравствуйте!Прикрепите пожалуйста рентгеновские снимки

После длительной иммобилизации, необходимо пройти реабилитацию, который состоит их лечебной физкультуры, курсов физиотерапии, массажа, ваночки с морской солью.После всех этих процедур функция восстанавливается, то для начало нужно смотреть как все срослось и нет ли повреждения сухожилий.