Поднялось давление
Кардиолог прописал амлодипин по 1т.утром.длительное время. Начался кашель теперь кашель с отхаркивающим эффектом.что делать и может ли это быть на таблетки
Есть,хбп 4ст. Сахарный диабед 2ст.застойная сердечная недостаточность.гипертоническая болезнь
73 года
Здравствуйте,Лидия !Ваша кашель никак не связано с приемом Амлодипина тем более с отделением мокроты .Температуры нету ?Рекомендую очно посетить врача .Врач послушает и решит необходимости прохождения РГ-ОГК и анализов.