Что делать если появились выделения

Здравствуйте, сегодня начались выделения коричневого цвета без запаха, температура тела 37, последняя менструация закончилась 14.05., слабость, тест на беременность отрицательный . Такое за 7 лет впервые.В чем причина?

Рита, добрый день! Может быть гормональный сбой на фоне функциональной кисты яичника, например