Пенистый кал

2,5 месяца, полностью на ГВ, появился пенистый стул на 2 дня, потом пропал и через несколько дней снова появился, также есть прозрачная слизь. Ребенок чувствуео себя хорошо, никаких изменений нет.Нужно ли это лечить и сдавать анализы?

Нет
20 лет

Полина, Здравствуйте!

Стул при этом жидкий, кислый, раздражающий анус? В памперс выписывается?

Можно сдать копрограмму и кал на углеводы