Помогите расшифровать холтер и сравнить со старыми показания холтера

По старому холтеру 5200 наджелудочковых экстрасистол , теперь не пойму на новом есть они или нет. Что изменилось.

Нет
38 лет

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Рафагатовна, добрый вечер) прикрепила все

По последнему суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Наджелудочковых экстрасистол нет.
Количество желудочковых экстрасистол в норме.
Ишемии блокад нет
Патологии по суточному мониторингу экг нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Рафагатовна, то есть они пропали? И теперь всё нормально?наджелудочковых всего 2 привильно я поняла?

Нет желудочковых.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Рафагатовна, ой простите, желудочковые есть, правильно? Замучила я вас) простите

Да, все в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое) сколько их теперь у меня? Ну так чтоб знать)

Принятый ответ

Наджелудочковых экстрасистол нет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, здравствуйте, прикрепила, внизу старый холтер

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, они могли пройти сами?

Здравствуйте.
По холтеру действительно отмечается положительная динамика, сейчас количество экстрасистол в норме.
Пропадать сами они могут, да. Так как из увеличение может быть связано со стрессом, перенесенным ОРВИ, патологией жкт, злоупотреблением кофе. Поэтому сейчас все отлично, и это главное)

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, сейчас их сколько у меня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, спасибо вам большое. Я не давно уезжала из города, я из Астрахани, ездила в липецкую область где смешанные леса, 5 дней спала, гуляла и ела)) после приехала домой , даже перестала обращать внимания на смарт часы, раньше без них не могла. Могла ли смена климата так повлиять?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, у меня теперь вообще экстрасистол нет, правильно?

Да, сейчас экстрасистол нет.
Больше повлиял фактор расслабления, снятия стресса

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, спасибо)

Принятый ответ

Будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Спасибо большое,Алена Германовна, ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Германовна, а по этой ЭКГ ни чего страшного нет. Теперь просто контролировать нужно? И через сколько по времени делать ЭКГ?