Получение мед книжки — вопрос №2606602
Здравствуйте, сегодня сделал экспресс-тест на сифилис и он показал положительный результат, в скором времени надо будет проходить медецинский осмотр на медкнижку. Дадут ли мне медкнижку? Какие таблетки необходимо пропить, чтобы избавиться от этой заразы?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!