Крошка в легких
Здравствуйте, ела роллы они посыпаны кунжутом , и показалось на вздохе попал кунжут в легкие , сильного кашля нет , откашливалась сама несколько раз , не могу понять , толи от кашля теперь раздражение , либо накрутила себе. Хочется прям откашляться..
Принятый ответ
Здравствуйте !
Ничего страшнгого, кунжута в лёгких и бронхах точно нет, всё откашлялось. Раздражение и лёгкий кашель может ещё быть в течение суток
Здравствуйте, накрутили себе еще как? если есть дома ромашка или ротокан, можете прополоскать горло, чтобы слизистая немного успокоилась. В данной ситуации по вашему описанию никаких проблем нет.
Да видимо, знакомая умерла недавно подавилась паштетом. Поэтому то мне кажется что таблетка в горле застряла , то еда в легких, спасибо большое