Ничего не чувствую

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет, сексом занимаюсь с 16, с одним и тем же парнем. Как и при лишении девственности не чувствую впринципе ничего, только что "там" что то трётся, и только частое дыхание появляется, не возбуждённости, не оргазма нет. Парня своего очень люблю и поэтому с другим заниматься сексом даже и не думаю. Парень старается, ласкает где только можно, но всё к нулю. Не знаю что делать. К гинекологу идти боюсь хоть и возраст уже нормальный. Помогите

Здравствуйте, вы случайно контрацептивами моральными не пользуетесь? Почему спрашиваю потому, что на фоне их приёма может быть снижение либидо ( т.е полового влечения), думаю надо сдать половые гормоны обязательно, без консультации гинеколога не обойтись!!! Т.к все анализы через него! Можно проконсультироваться с сексологом плюсом после гинеколога.

Олеся, гинеколог Вам не поможет, хотя и пытаются рекламно обнадёживать!? Очень плохо, Леся, что Вы этим "занимаетесь"!? Это не "занятие", секс - приложение чувств, приложение Любви (необходимое?!)! По описанию, видимо, у Вас отсутствует даже возбуждение, ну, а про желание и говорить не приходится!? Ситуация требует подробного разбора, и лучше вместе с партнёром, на приёме у специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам!