Покраснение
Делала процедуру по удалению купероза, после нее отекло лицо, сейчас краснота так и не проходит мажу солантра вечером а утром метронидазол
Принятый ответ
Здравствуйте.Вполне возможно это реакция на проведенную процедуру. Крем комфодерм 1 раз в день,умывать лицо отваром ромашки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько времени с процедуры? Чем делали:лазер или ток?
Юлия Юрьевна, процедуру делала 17октября, лазер
Я бы рекомендовала 2 недели наносить цикапласт в5 2-3 р в день
Далее показаться врачу
Юлия Юрьевна, спасибо, а это крем, бальзам?
Да,правильнее сказать бальзам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда была проведена процедура?
Оксана Александровна, 17, октября
Доброе утро.
Покраснение возможно в течение двух недель.
Наружно элидел 2 раза в день 14 дней. Наносить охлаждённым. Тонким слоем
Биодерма сенсибио гель для умывания.
Оксана Александровна,еще хуже стало, появился отек краснота иногда жжение что делать помогите
Добрый вечер.
Пока отложим элидел.
Бальзам цикопласт В5 или Бепантен на 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 5 дней
Оксана Александровна, спасибо,
Пожалуйста.