Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, рашифруйте пожалуйста результат крови Все ли хорошо

Нет
23 года

Здравствуйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Сергей Николаевич, Здравствуйте

Для уточнения причины высокого общего белка рекомендую сдать в Инвитро - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок (обычный, не ультрачувствительный!).
По остальным показателям - без патологии.

Здравствуйте. Анализы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Татьяна Николаевна, здравствуйте. А почему тогда выше врач пишет, что высокий уровень белка?

Принятый ответ

Показатель общего белка входит в референсные значения.

Здравствуйте!
Все показатели соответствуют нормальным значениям

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Алексеевна, здравствуйте. А почему тогда выше врач пишет, что высокий уровень белка?

Принятый ответ

Общий белок в норме от 60 до 85 г/л.
Если опираться на референсные значения лаборатории, в которой Вы сдавали, то так же показатель 83г/л соответствует норме

Здравствуйте! Представленные анализы в пределах нормы.
Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Александровна, жалоба у меня была, что в темени головы давило или жжение не объяснимая боль и на это влияет ещё память

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Александровна, принимал кавинтон и мидокалм но больше не облегчает

Болей в Шейном отделе позвоночника нет? Попробуйте пропальпировать, нет ли болевых точек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Александровна, Есть скованость в шее с лева, был у мануального терапевта. Он вроде бы суставы вправил, но скованость с левой стороны осталась.Для шеи гимнастику делаю каждый день.

Справой стороны шея работает хорошо ,но почему то болит в темени справа.
Пью таблетки эутирок 50мг анализ в норме
Может ли быть что гормональный сбой?

Связи головной боли и гормонального нарушения не вижу.
Скорее всего это мышечно-тонический синдром или головная боль напряжения. Стресса нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Александровна, Стресс бывает

Принятый ответ

Возможно у Вас ГБН. Попробуйте пропить курс НПВС, например, эторикоксиб 90 мг 1 р в день, 5-7 дней + омез 20 мг утром на время приема эторикоксиба

Здравствуйте, данный анализ конечно не показывает полную картину вашего состояния здоровья, но все показатели хорошие. По какой причине сдавали?

Принятый ответ

Добрый день.

Все представленные анализы в пределах нормы. Отклонений нет.

Добрый день
Все показатели в норме
У вас все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы. Общий белок на верхней границе нормы, это может быть связано с большим употреблением белка с пищей, изолированно это патологией не является.