Беременность — вопрос №260874
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, помогите советом! У меня задержка месячных 6 дней. Сделала тест, вторая полоска бледно - розового цвета. Пошла к гинекологу. Узи показало жёлтое тело слева. Сдала кровь на хгч, показало 23. Мне прописали дюфастон и ношпу. На утро следующего дня меня отвезли в другую гинекологию., где прописали свечи с индометацином. И сказали, чтоб дюфастон не пила, а чтоб всё вышло. Есть жалобы на кровянистые выделения и боль внизу живота, но не часто и выделения не сильные. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!