Принимаю Жанин, нет месячных

Здравствуйте! 34 года, детей нет. Полгода назад случилась апоплексия яичника. После долгого лечения и обследования, врач назначил Жанин. Никаких побочных эффектов небыло, месячные начинались вовремя. Прошлый месяц в 7-ми дневный перерыв месячных небыло, продолжила пить Жанин. Сегодня второй день второго 7-ми дневного перерыва. Месячных по-прежнему нет. В низу живота иногда тянущие боли. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!

Вера, добрый вечер! При приеме КОК есть такой вариант нормы - отсутствие менструально подобной реакции