Треснуло за ушком ,что это?
Здравствуйте! У ребёнка 9 месяцев треснуло за ушком и сочится ,что делать ? И ещё вылезла не большая шишка как за этим же ушком. Записаться к врачу ни как не можем. Подскажите, что это может быть? ?????
Добрый день. Шишка-это увеличенный лимфоузел. Трещины кожи с отделяемым, могут встречаться как при дерматите, так и при инфекции кожи. Необходим очный осмотр. Также рекомендую сдать общий анализ крови