Совместимость препаратов

Здравствуйте. Кормлю грудью, но собираюсь завершить ГВ, так как надо пить одни таблетки. Подскажите, пожалуйста, через сколько после Баклосана можно пить Достинекс (2 таблетки для прекращения лактации, гормональный препарат)? И через сколько после принятия Достинекса возможно продолжить прием Баклосана?

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты совместимы. Необязательно прерывать приём

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Анастасия Юрьевна, то есть можно в день приема Баклосан 10 мг пить достинекс?

Да, это разные группы препаратов. И эффекты у них разные

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты можно принимать совместно, тк они не влияют друг на друга.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы. Прерывать лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прием препаратов вместе возможен, взаимодействий между ними нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! препараты совместимы