Расширение лоханок в почках у ребенка — вопрос №2609724
Добрый день! При беременности на узи у плода были расширены лоханки с обеих сторон до 4 и до 7 мм. В 1 месяц при узи было расширение с обеих сторон до 10 мм. Теперь в 3 месяца ситуация не изменилась ни в какую сторону(протокол узи в 3 месяца прилагаю). Какая дальнейшая тактика? ОАМ и ОАК в норме. Пол мужской.
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!