Кт и планирование беременности

Заболела держиться температура 37.2 ,назначили кт легких, так как подозревают пневмонию. мне 32, планируем беременность. Есть ли опасность для беременности, и сколько после процедуры нельзя беременнеть?

Здравствуйте. Опасность есть только при уже существующей беременности. делайте спокойно. Это сейчас важнее.