Ребенок не спит по ночам
Здравствуйте, ребенок не спит по ночам уже уже 3-й месяц, возраст 4 месяца , днем редко спит по 30-60 минут один раз и раза 2 по 15 минут , не плачет , а просто не спит но глазки трет, на руках может спать. Кормлю грудью по требованию, примерно каждые 1,5-2 часа но толком не всегда кушает отвлекается, ложимся спать в 3-4 утра просыпаемся в 13-14 часов дня , десна не набухшие но в рот тянет все. Сон совместный , белый шум почти на постоянной основе
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках.