Черная точка на десне
Здравствуйте. Ребенку 6 лет,сегодня обнаружили эту черную точку на десне. Перед сном ребенок пожаловался,что болит это место. Температуры,отека нет. Точка размером с маковое зернышко. Не вымывается полосканием. Что это?
Принятый ответ
Для лучьшего понимания ситуации прикрепите, пожалуйста, тут на сайте фото этой точки , будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Иногда при повреждении слизистой образуется кровоподтек,он цветет и в период выглядит как темное пятно
Нужно смотреть фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Скорее всего гематома на слизистой десны.
Принятый ответ
Здравствуйте,
чаще всего это-небольшое кровоизлияние)гематома)-прикусил или травмировал пищей, лечения не требуется. Но фото четкое ,на всякий случай, лучше прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото