Что вас беспокоит?
Запах краски
Добрый день! 28 неделя беременности. Хозяин дома окрасил входную дверь снаружи, работал снаружи и в нашей гостиной у входа, дом двухкомнатный. В момент окрашивания ушла из дома на три часа. По возвращении краска еще сыровата, но запах несильный, ощущался очень слабо (что-то не очень пахучее, без сильно выраженного цвета). Все комнаты проветривали, в гостиной поела, остальное время и сон в спальне с окном в пол нараспашку и закрытой дверью. Сегодня с утра небольшой запах в гостиной еще есть (муж забыл открыть там окно). Опять приходится закрываться в спальне с проветриванием, ем там же. Подскажите, пожалуйста, не могло ли повредить малышу кратковременное нахождение в гостиной (не более часа)? Когда мне можно снова долго находиться там без опасений за ребёнка, готовить? Можно ли есть пищу, которая была в гостиной на момент окрашивания (открытые бутыли с водой, фрукты, все было на дальнем столе на противоположном от входной двери конце комнаты)? Муж все ест, в гостиной проводит много времени и чувствует себя ок)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, Вы можете вести привычный образ жизни, запах краски никак не отразится негативно на развитии беременности и состоянии малыша. Тем более, Вы помещение регулярно проветривали.
Здравствуйте, не переживайте, малышу это никак не навредит.
Здравствуйте. Не переживайте абсолютно никакого негативного влияния на беременность не будет
Здравствуйте.не волнуйтесь,на малыша не повлияет.
Здравствуйте, негативного влияния не будет, будьте спокойны
Здравствуйте, никакого влияния на малыша не будет, пищу вы можете эту принимать, о опыления не будет
Похожие вопросы по теме
- 30 Июня 20161 ответ
- 8 Января 20171 ответ
- 2 Июля 20171 ответ
- 3 Декабря 20172 ответа