Подозрение на цистит
Неделю назад поспала с открытым окном, понедельник каждый час ходила в туалет, но объем мочи был достаточный. Потом на неделе периодически тянуло низ живота, частых позывов в туалет не было, ну тут еще и овуляция была в середине недели. Со вчерашнего дня опять начались позывы в туалет каждый час, мочи много, но после опять хочется. Проснулась в 7 часов утра в воскресенье и выпила Монурал, потому что с вечера заснула, но в 7 легла дальше спать. В следующий раз в туалет сходила пол 12 дня. Живот не болит, не тянет, но все еще каждый час хожу в туалет обильно, но как только выхожу опять хочется. Мочиться не больно, ощущения только, что в конце не всё выходит. Всю неделю пила Канефрон. В больницу обратиться нет возможности. До этого подобного никогда не было.
Здравствуйте. Антибактериального действия одного пакетика монурала не хватило. В подобных ситуациях рекомендуют прием фурамага по 50 мг 3 р в день 7 дней. Под прикрытие Линекс форте по 1 капс 7 дней. Канефрон принимать далее по 2 т 3 р в день. Так же обязательно посетить очно уролога и сдать общий анализ мочи.
Выздоравливайте!