Цистит,уретрит

Добрый вечер! Помогите пожалуйста,уже 2 года не могу вылечить,якобы «цистит». Я была у множества урологов,гинекологов,аллергологов,ходила гастроэнтерологу,да даже к неврологу и психологу,этот список бесконечный. Сдала все возможные анализы,от простого вроде анализа мочи,до уретроскопии,различных мрт у разных специалистов(бак повев-чистый,все гинекологические анализы-все чисто,желудок-чисто)не одного хронического заболевания,небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве,но как говорят врачи,так у многих. Пила различные антибиотики,травы,сборы,ездила в горы за ними,да где я только не была. Симптомы:больно ходить в туалет,жжение в уретре,постоянно все красное,шипит,жгет,тянет,тазовая боль постоянная,на стены готова лезть,не могу нормально жить. Что с этим делать? Все что выписывают,не помогает,меня даже обезболивающее не берет,готова уже идти сдавать на окомаркеты,что угодно делать,лижбы от этого избавиться. Половой партнер постоянный,с этим все в порядке.ж Перечитала весь интернет,помогите!!!

21 год

Принятый ответ

Добрый вечер.То есть Вас беспокоит постоянное жжение в обалсти гениталий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет,в области уретры,будто и внутри и снаружи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тазовая боль постоянная,все тянет,жгет,болит,лечения были разные,ничего не помогает.

А половой котакт?Сухой,болезненный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не сказала бы,что болезненный и сухой,вроде все в порядке,но используем лубрикант,на водной основе.

Фемофлор сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Точно не скажу,надо смотреть.
Сколько всего сдала за эти 2 года.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это ИИПП и ЗПП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я сдавала ВПЧ,скрытые инфекции,ИПП,ПРЦ вроде так напивается,бак посев,мазок из уретры.

Интересует именно фемофлор.
Сдайте его.
И еще вопрос интимного характера,вы мастурбируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

нет,только полноценный половой акт

Тогда сдайте фемофлор и от него будем плясать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фемофлор,разве не тоже самое,что и на все остальные инфекции?

В фемофлоре оценивается баланс флоры,там в том числе будет информация о патогенной флоре,но в пцр нет информации,которая есть в фемофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как после сдачи анализа,можно будет написать вам?

Можно сюда же вновь написать.Если успеете сдать до закрытия вопроса,приложите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!
Надеюсь успею!

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброго времени суток. А цистоскопию вам не делали, только уретроскопия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер,цитоскопию тоже сделали,все одним днем!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Незначительное покраснение,якобы шеечный цистит, в заключении ничего не написали,хронических заболеваний,тоже нет.А проблема есть.

Сдайте 3-х стаканный анализ мочи.
Уриналгин принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принимала и не один раз.И анализ такой сдавала,все в порядке?‍♀️Дневник мочеиспускания вела раз 20 уже.

Эффекта от Уриналгина не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Никакого,мне кажется,что мне вообще ничего из терапии цистита не помогает.

Значит с большой вероятностью урология не причём.
Консультация невролога ещё раз. Можно рассмотреть вариант физиотерапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Физиотерапия тоже была,невролог руками разводит,говорит здоровая.
Да и я адекватный человек,сама себе бы явно не придумала.
Кто захочет так болеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Был вопрос функционального нарушения,так как чувствую всю свою уретру.
Но так же диагноза конкретного никто не поставил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На какое то время помогает монурал,врятли это неврология..

Попробуйте магнитотерапию, но с мощными магнитами типа аппарата BTL Emsella

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать фемофлор у гинеколога.
Кроме уретроскопии, рекомендую цистоскопию выполнить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброго времени суток к.
Цитоскопию и уретроскопию делали.

Хорошо. У гинеколога дообследоваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да была у него и не раз,все руками разводят,я уже отчаялась,что когда то избавлюсь от этого.

Рекомендую проверить фемофлор.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать