Мобильная менструация
Скажите пожалуйста что можно пропить от мобильных месячных. Месяц назад ходила к гинеколог, осмотр провели все норм, эндометрия не много больше, 3,4 мм. Сказала не так страшно по уши вот такое заключёния. Прикрепляю. Сегодня 21 день прошёл. И менструация пришла 3 капли на 2 часа не хватает не до конца наполнится прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте, для снижения объема менструации можете принимать таб. Транексам 500 мг по 2 таб 3 раза в день -4 дня во время менструации.
Если менструации всегда обильные можно рассмотреть вопрос гормональной терапии.
Принятый ответ
Для снижения объема кровопотери можно принимать Транексам, по 1000 х 3 раза до 4 дней, также экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза.
Принятый ответ
Здравствуйте. При обильных выделениях можно принимать транексам 1000мг 3 раза в день до 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать транексам 500мг 3раза в день, если беременность не планируете можно принимать кок
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы не планируете беременность, рекомендую Вам принимать КОК с 1-го дмц по схеме,месячные станут менее обильные и регулярные.