Глаукома , какие капли капать?

моему отцу 90 лет , у него - глаукома :Амавроз. Терминальная некомпенсированная неоваскулярная IVс под медикаментами глаукома , зрелая осложнённая катаракта . В больнице рекомендовали : Однократно Диакарб 1 таб OS-Азарга по 1 капле 2 раза в день OS -Альфаган по 1 капле 3 раза . Следует ли также закапывать Ксалатан вечером и Тимолол два раза в день , которые прописали в поликлинике ? Глаз у него постоянно болит ВГД 36

Нужно капать капли, которые назначили крайний раз.

Здравствуйте.
Я так понимаю что назначения на данный момент азарга и альфаган. Это и капайте. Тимолол и ксалатан тогда не надо

Здравствуйте. Капайте капли, которые прописал последний врач, у которого был Ваш отец.