Слизь по задней стенке, насморк — вопрос №2615531
Добрый день. Дочери 3.6.
Был отит в результате насморка, пропили антибиотики, последние были вчера 10.11.
08.11 были у Лора , с ушами все нормально, но много слизи по задней стенке и очень боюсь что повторится отит у нас.
Лор назначил туалет носа, окомистин три раза в день, Назонекс на ночь, Зиртек.
Все делаем, из носа вот почти ничего не вымывается. Нос дышит и закладывает на ночь и утром кашель, как понимаю тем что скопилось за ночь. В основном закладывает со стороны на которой спит.
Очень боюсь повторения отита.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!