Темпиратура 37.3,уже 3 недели
Здравствуйте, у меня держится темпиратура уже почти месяц 37,3,повышается днем, а утром и после работы в норме. Сдала кровь, повышенные лимфоциты 37,7 ост. В норме, ковида нет. На глазах конъюнктивит, болели уши и нос, сейчас редкий кашель
Здравствуйте. Помимо температуры что то беспокоит?
Леонид, нет, я чувствую себя хорошо, обоняние не нарушено, в начале болели уши, нос, насморк, кашля почти не было, пропила антибиотики, промывала нос, все более мене пришло в норму, кашля почти нет, иногда трахейный такой редкий, почти нет. Темп. Повышается, когда стрессую в процессе работы
Леонид, конъюнктивит странный уже почти 2 недели, глаза просто блестят и розовые, никаких выделение нет, капаю тобрекс
Принятый ответ
Офтальмолог осматривал? Если самочувствие хорошее, то лечить нечего.
Приложенные анализ крови является абсолютно нормальным. В нём ничего не повышено и не снижено. Это температура клинически как это проявляется? Жалобы есть?
Наталья, а красная строка лимфоциты 37.7
О. Я вас умоляю. Такие мизерные меньше одной единицы сдвиги вообще клинически незначимы. Кровь прекрасная.
Добрый день! Ваш анализ в норме, и повышение температуры в течение дня до 37.3 тоже является нормой. Если вас ничегошеньки беспокоит, с какой целью вы проводите термометрию троекратно?
Ничего не бспокоит*)
Лариса, появляется румянец на щеках, коньюктивит
Тогда возможно начало вирусной инфекции. Конъюнктивит катаральный или гнойный? Лечение получаете по этому поводу?