Герпес, высыпания
Добрый день, изначально было покраснение и выступание маленьких волдыриков на ноге,после перешло на всё тело, был страшный зуд и дискомфорт. Стала пить и мазаться ацикловиром, резулттатов никаких не было,перешла на волтрекс,практически всё прошло,но после курса выступания возобновились. Подскажите пожалуйста каким курсом возможно лечение и стоит ли возобновить принимать волтрекс?
Надо не экспериментировать больше,это опасно!нужен очный приём дерматолога