Оргазм пропал, что делать?

Вопрос замужем 20 лет. Оргазмы были всегда и почти после каждого полового акта. Развелась, соответственно поменяла сексуальных партнеров. Нет оргазма, что делать? У партнера с которым сейчас член небольшого размера и как мне кажется не дотягивается до моей точки Джи. В парня уже влюбилась, НО. Хочу сказать, что с другими мужчинами бил приличный и великолепный секс, однако без оргазма. Мужа сильно любила, но наши пути разошлись. Расстались прекрасно, оба довольные жизнью и своими партнерами. Почему я не могу достигнуть оргазма? На протяжении всей жизни оргазм был только с мужем. Секс игрушки и всевозможные ласки и прелюдии не помогают. Оргазма нет. Что делать? Жизнь у меня активная и играет красками, в психологическом плане все стабильно, Но блин где он родной и позабытый оргазм. Оргазма нет почти год.

Здорова
40 лет

Добрый день, лекарственный препарат, официально рекомендованный для лечения сниженного сексуального влечения у женщин, теперь доступен для российских пациентов - Дизайрикс. Применяется интраназально, по 1 дозе в каждый носовой ход 1 раз/сут. Продолжительность применения - 28 дней.
P.S. цена!!