Маленький клитор, нет оргазма и возможное повреждение полового нерва

Здравствуйте! Пишу на деликатную тему, дело в том, что три дня назад ( в течение около трех дней) занималась маструбацией с вибратором. Я девственница, поэтому прикладывала вивбрацию к зонам лобка, половы губ и клитору(клитор очень маленький , в большом капюшоне и сложно его рукой стимулировать, не могу дойти до пика, становится больно). Осложнилось все тем, что у меня видимо очень маленький клитор и я не могу никак достичь оргазма, поэтому время воздействия вибрации было очень долгое , не меньше часа, а то и больше. В первые дни что-то похожее на сексуальную разрядку было, но потом чувствительность стала меньше и я даже дополняла маструбацией с душем( но не долго). В какой-то момент я решила прекратить, потому что от удовольствия не осталось и следа, а вот последствия не заставили долго ждать. Появилось жжение, симптомы цистита и отдача в лобок, промежность и анус( жжением, онемением). Понимаю, что травмировала видимо половой нерв. И теперь в панике что это все останется и что сексуальная жизнь закончится, не начавшись… Наибольший дискомфорт испытываю в зоне лобка, очень жжет. Пожалуйста, помогите!

Цистит
29 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Конда задевается нерв, то идет ноющая боль или ощущения простреливания.
У Вас просто механическое повреждение мягких тканей. Иными словами Вы растерли себе там. Обычная кожа имеет эпидермис. Слой защиты. Мягкие икания не имеют этого слоя. У вас жжения из-за того, что натерли и кожа стала раздражаться. Купить крем для личной гигиены от жжения и всё у Вас пройдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дмитрий Витальевич, жжение также есть в зоне лобка и бывают колющие и режущие ощущения. То есть не только слизистой симптомы, но и вокруг.
И еще вопрос, действительно это маленький клитор и из-за этого не удается получить оргазм?

Ощущение может распространятся и на соседние ткани и область, а очаг находится непосредственно во слизистых.
Площадь поверхности клитора никак не влияет на степень достижение оргазма и получения удовольствия как такого

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дмитрий Витальевич, большое спасибо за ответ!!

Был рад Вам помочь

Принятый ответ

Зравствуйте! Вам сейчас нужно отказаться от мастурбации на некоторое время. Всё восстановится, но нужно время. Сейчас можно применять крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галина Александровна, спасибо, конечно перестала. Вообще нет желание, так испугалась

Правильно, что перестали.