О чём говорит повышенный прогестерон?
Здравствуйте. Сдала анализ на прогестерон, результат 25,79 нг/мл на 21 д.ц. Норм диапазон 0,2-22 нг/мл. О чём говорит повышенный прогестерон? Месячные регулярные. В сентябре прогестерон был 13,46 нг/мл
Тромбофилия гематогенная, вызванная мутациями в генах фолатного цикла и PAI 1
28 лет
Надежда, здравствуйте
Повышенный прогестерон в лютеиновую фазу говорит о том, что прошла овуляцию и образовалось желтое тело, которое начинает продуцировать прогестерон