Консультация инфекциониста /

Анализы показали что берлиоз — вопрос №2617827

нога 3 года красная,выявили только что и поставили диагноз берлиоз,назначили азитромицин в капсулах 500мг,пропила неделю ,не помогает,чем лечить???

Возраст: 65

Хронические болезни: гипертония

Инфекционист
Здравствуйте.
Может боррелиоз?
Если да, то она лечится только антибиотиком Доксициклин.
Клиент
Асият Вердиевна, Здравствуйте,по анализам крови установили боррелиоз,укус клеща,стопа ноги и колено красно-синее,началось 3 года назад,принимаю антибиотики Азитромицин 500мг 10дней, результат не очень,в вертикальном положении кожа ноги бледно розового цвета,когда встаешь на ноги,становится бордового цвета,но на колене появились белые пятна,похоже на выздоровление,мне 65 лет ,гипертония,недавно обнаружили в моче белок ,поставили цистит,как лечить эффективнее все это ?

Инфекционист
Здравстуйте.
У вас есть анализ на основании которого вам диагностировали боррелиоз? Вы можете сюда его прикрепить?
К сожалению, в вашей ситуации сложно проконсультировать онлайн. Потому что нужны немало анализов и консультации других специалистов, чтобы сложить картину о состоянии вашего здоровья .
Клиент
Исследования :
ANTI-BORRELIA IgM (БЛОТ)
Антиген VisE - слаболожит
Белок мембранных везикул р83 -положит.
BmpA p83 - положит.
OspA P.31 -положит
р 30 -отрицат
OspC. P .25маркер
свежей инфекции -положит
P 21 -отрицательный
P 19 - отрицательный
P 17 - отрицательный все это специфично

ANTI-Borrelia IgG (БЛОТ)
Антиген VISE - положит
Белок мембранных везикул p 83 - положит
Bmpa.p 39 - положит,
OspA .p 31 -отрицат.
p 30- -положит.
P 19 -отрицат.
p 17 - -положит
Клиент
Асият Вердиевна, jодин пункт пропустила
Osp.p 25 маркер свежей инфекции положит ( в исследоании IgG)