Рука ослабла,даже ничего не могу держать

Я инвалид 1группы,был инсульт в2007 вся правая сторона отнялась,ещё у меня катетор в животе, что то случилось с рукой единственной левой,сил нет взять что то,я лежачий.

Да
65 лет

лучше вызвать врача для осмотра. Спектр проблем большой. Если есть боли, то вероятнее всего компресионная плексопатия. Если нет-центральный характер.