Подняла тяжести, появились боли — вопрос №1374139
После поднятия тяжестей появились тянущие боли внизу живота, но не сильные, как перед месячными. Никаких выделений нет. До этого долгое время ничем по гинекологии не болела. Может ли это быть что-нибудь серьезное?
Возраст: 60
Хронические болезни: По гинекологии нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!