Подняла тяжести, появились боли
После поднятия тяжестей появились тянущие боли внизу живота, но не сильные, как перед месячными. Никаких выделений нет. До этого долгое время ничем по гинекологии не болела. Может ли это быть что-нибудь серьезное?
Здравствуйте, вы узи малого таза давно делали?
Добрый день! Татьяна, у Вас нет опущения стенок влагалища и матки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не обязательно такие боли после поднятия тяжести связаны с чем- то серьезным или плохим, может сильно натянулся связочный аппарат органов малого таза и от этого была боль.
Но на всякий случай можно пройти узи малого таза.
Гинеколог на кресле Вас давно осматривал?
Здравствуйте, пройдите планово Узи органов малого таза
Здравствуйте. Сейчас вам нужно пройти УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, серьёзного не будет, пройдите очный осмотр доктора