Расшифровка ктг
Добрый день,беременность 37-38 недель,сегодня сделала ктг,интересует в основном акселерация,мне она показалась низкой, ребёнок во время ктг пару раз активно пошевелился,больше разбудить не удалось
Нет
25 лет
Здравствуйте, прикрепите результат
Наталья Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
Лента монотонная, скорее всего ребеночек спал. Просто перепишите в момент активности ребенка. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо!
Здравствуйте! Прикрепите ленту
Ольга Витальевна, прикрепила
Принятый ответ
Лента чуть монотонна, но физиологична. Все параметры в норме. Нет признаков гипоксии. 8б из 10. Физиологический тип ктг.
Следующую ктг пишем после еды, скушав что-то вкусненькое.
Ольга Витальевна, спасибо!