Результат КТГ
Здравствуйте! Срок беременности 38.1, сегодня планово проводили КТГ- результат ПСП- 0,01. Подскажите, что это значит? Ранее ПСП были тоже с низкими значениями до 0,5 но 0,01 как будто бы очень низкий результат.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат
Наталья, ленту в ЖК нам не дают, только бумажку с результатом ПСП
Показатель менее 1 свидетельствует о нормальном состоянии плода.
Что то больше сказать можно видя саму запись.
Если бы была плохая ктг вам бы это сообщили
Наталья, просто результат как будто бы очень маленький. Значит от 0 до 1 это норма?
Да)
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепите ленту ктг
Ольга, ленту в ЖК нам не дают, только бумажку с результатом ПСП
лента - физиологический тип ктг. абсолютная норма. с ребенком всё отлично. признаков гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите саму ленту, пожалуйста
Елена, ленту в ЖК нам не дают, только бумажку с результатом ПСП
Поняла Вас.
По одному только ПСП, конечно, не нужно оценивать КТГ. Главное, чтобы ПСП был до 1,39.
Если по Фишеру было не менее 8 баллов, то все отлично.
Елена, а оценка Фишера выставляется на основании каких данных?
Учитываются: базальный ритм, частота и амплитуда осцилляций и наличие/отсутствие акцелераций и децелераций.
Доктор это оценивает "вручную".
Елена, я прикрепила фото ктг, которое делала пару дней назад, вы можете посчитать балл по Фишеру?
Посмотрела.
Лента КТГ хорошая.
Тип кривой физиологический.
По Фишеру здесь 8-9 баллов.
Признаков гипоксии плода нет.
Елена, спасибо!)
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному ктг гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна!По прикреплённой ленте КТГ показатели в норме, признаков гипоксии плода нет.