СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неважно себя чувствую

Здравствуйте, у меня вопрос такой,в правой руке покалывание и как будто они падает ощущение, тревога какая-то появилась много нервничала и месяц назад глаз левое веко дергалось потом через некоторое время правое с низу дёргается иногда показывает рука ноги или другая часть тела,это беспокоит и не приятно сидишь и думаешь целыми днями что это и ещё хуже как-будто становится от этого,что это может быть скажите пожалуйста.

Хронический танзилит
30 лет
12 Ноября 2024·Просмотров: 40·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос терапевту в настройках

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.