Паника, тревога, всд

Врач выписала противовоспалительные капельницу, анальгин, димедрол, дротаверин, дексаметазон, эуффилин. У меня грыжи в шее. Мне стало очень плохо страх, ужас, панику, головокружения, слабость, не понятные ощущения. Панические атаки, ВСД мне поставили в 2021 году после падения на эскалаторе и я переболела ковидом в лёгкой форме, всё случилось в один и один месяц. Да и ещё мне обычно когда плохо у меня вены в спазм входят то есть уходят

Узлы в щитовидной железе, эндометриоз
35 лет

Добрый день, признаки астенического расстройства и тревоги, нужно пройти тестирование на уровень тревоги по шкале HADS, консультация невролога для подбора антидепрессантов