Вмятина на лбу
Здравствуйте, последние месяца два стала замечать вмятину на лбу слева. Стала искать старые фотографии, на них она тоже была, но очень маленькая. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте, не переживайте ничего опасного нет, это только косметическая проблема.
На лбу мышца крепится двумя брюшками к костям в области в области бровей, а заканчивается брюшко мышцы как раз там где вы видите впадину, если мышца спазмирована, эта впадина будет визуально выглядеть сильнее.
На здоровье это никак не влияет.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, благодарю, т.е не нужно обследоваться?
Год назад делала мрт мозга, там было все в порядке. Просто в последнее время навалилось мелких проблем со здоровьем, я стала очень переживать уже по любому поводу.
Принятый ответ
Нет, никаких обследований не требуется, если есть какие то жалобы помимо впадины то консультация невролога
Елизавета Александровна, спасибо вам за консультацию, всего доброго)