Вчара я делал КТ головы а сегодня снимок зуба аш 3раза ,опасноли это
2005г было 2 инсульта,сначала микро инсульт через 1 месяц обширный
2 инсульта 2инфарта. 11.11.24г делалКТ головы а12.11.24г делал ренген зуба аш 3раза.опасноли это.....
64 года
Здравствуйте, снимок зуба даёт очень низкую лучевую нагрузку, из-за неё последствий для организма никаких не будет, не переживайте.
Андрей Валерьевич, спасибо большое!!