Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции?
Здравствуйте, сегодня был половой акт, защищенный с презервативом, но потом парень потрогал сначала свой орган (без презерватива) и погладил мои половвые органы. Необходимо выпить средство экс.контрацепции? Менструация:17.05—21.06?
Здравствуйте. Нет, от этого беременность не наступит, принимать экстренную контрацепцию в такой ситуации не надо.
Елена, добрый вечер! В приеме экстренной контрацепции Вы не нуждаетесь абсолютно!
Добрый день! В вашем случае приём экстренной контрацепции не нужен. Можете не беспокоиться !
Добрый вечер! не нужно
Добрый день.
Нет, не нужно принимать средства экстренной контрацепции.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Здравствуйте ! Нет необходимости в экстренной контрацепции! Вы и такие забеременеете! Не надо нарушать свой гормональный фон экстр.контрацепцией, таким способом не забеременеете! Не переживайте !
Принятый ответ
* и так не забеременеете !
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Нет, пить экстренную контрацепцию не надо, так как беременность таким способом не наступает.
Здравствуйте! Елена нет, вам не стоит пить препарат экстренной контрацепции