Резкая боль в голеностопе где установлен МОС.
Здравствуйте.Прошло 14 месяцев с момента перелома и установки МОС.Срослось всё по плану.Месяцев 8 я не вспоминала уже об этом.И вдруг резкая боль в области МОС(конкретнее чётко в месте где находится один из болтов).Никаких травм не было.Какова вероятность что при полном срастании костной ткани,сломался один из болтов или пластина через 14 месяцев.
Добрый день. Без сильного удара винты поломаться не могут. Но спустя 14 месяцев при полном сращении перелома можно удалить винт который мешает. И еще вопрос кроме боли в месте винта есть температура, отек и покраснение места перелома?