Повышение роэ в крови

У ребенка повышеные роэ в крови температуры нет и самочувствие в ребенка нормальное. Анализ мочи в норме. Кашля у ребенка тоже нету. После свеч "лаферобион" анализы не улучшились.

Здравствуйте
Нужно смотреть анализы полностью,а не с Ваших слов,видеть цифры,для начала)

Кто ребенку назначил этот препарат?
Исследование иммуногенности не проводилось,исследование фармакокинетики свечей не проводилось,по детям вообще нет данных(все в инструкции написано!)

Добрый день. Насколько сильно увеличено соэ? Есть ли изменения в других показателях?