Болит низ живота
Здравствуйте 28.10.24 провели операцию по удалению полипа центрального канала матки Со вчерашнего дня начались боли в низу живота Что может быть за причина
29 лет
Здравствуйте. Желательно сделать узи малого таза для исключения кист яичника. Причин может быть много: ощущение овуляции, киста, боли при цистите и тп, раздраженный кишечник.