Это похоже на герпес?
С 02.11 у малыша 4 месяца высыпание над губой. Сначала был просто прыщик. Долго был, думала, что пройдет. Не проходил. В итоге постепенно все разрослось до такого красного пятна. Он его вроде не чешет. Докасываюсь - он не дергается. Больше на теле такого нигде нет. Мазала мудокремом и липобейзом - не помогло. Похоже это на герпес? Как помочь ему?
Добрый день. По фото плохо видно что это. Если есть возможность сделайте другой снимок
Здравствуйте! Это пятно сухое?
Алина Александровна, да, сухое
Принятый ответ
На герпес не похоже, больше выглядит как раздражительный дерматит. Рекомендуется наносить цикальыат / цикапласт 3 раза в день.