Мотает головой в стороны ,не контактный
Ребенку 1,2 мотает головой в стороны,редко отзывается на имя,после болезни пропал указательный жест,тяжело чем-то завлечь или обратить на себя внимание,плохо очень спим на груди,не чего не ест кроме ГВ
Здравствуйте, такое может быть при прорезывании зубов. Сейчас снизьте экранное время и побольше развивавшек. По возможности про контролируйте гемоглобин.
Юлия Юрьевна, гемоглобин 106,феритинин 5,2 пьём железо уже месяц с едой все так же туго,только грудь
Когда последний раз сдавали анализы? Что ест кроме груди?
Юлия Юрьевна, три недели назад сдавали. Кроме груди ест хлеб,печенье,йогурт,банан иногда и всё на нормальную еду истерика.
По возможности про контролируйте анализы, при сохранении жалоб касаемо аппетита по возможности нужна консультация гастроэнтеролога.
Юлия Юрьевна, спасибо большое