Сломан ли палец
Побил стены от злости ударил левой рукой и болит боль терпима но иногда очень сильно болит и что будет если не идти к травматологу
Здравствуйте, если вы можете сгибать и разгибать палец, сжать его без невыносимой боли, а также отсутствуют отёк и синяк в области болезненности или рядом с этим местом, то скорее всего нет перелома
Если не ходить к травматологу, а там перелом, может неправильно срастись и будет в дальнейшем причинять неудобства и боль