Расшифровка анализов

Здравствуйте. Можно расшифровать понятным языком результаты анализов. Ребенок 2,8 г. заболел, поставили диагноз риноаденоит и отит справа

Нет
28 лет

Здравствуйте, повышение уровня моноцитов в абсолютном и % составе и соэ – указывает на вирусную инфекцию.
Антибиотик не показан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Здравствуйте. А в остальном все нормально по результатам?

Принятый ответ

Да
Нейтрофилы незначительно выше, чем лимфоциты . В вашем возрасте должно быть наоборот. Но, при этом уровень лейкоцитов – в норме. Поэтому такие изменения возможны на фоне любой инфекции

Принятый ответ

Добрый день. По анализу повышены моноциты, что говорит о вирусной инфекции, и СОЭ говорит о воспалительном ответе на вирусную инфекцию.
Лечение рекомендовано симптоматическое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Здравствуйте. Спасибо??А остальном анализы в норме?