Есть повод волноваться??
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь, всегда с презервативами, молодой человек делает всегда все аккуратно, так же у меня не имеется одного яичника, но у меня уже 2 день задержки, есть повод волноваться?
Здравствуйте, Анна. Если все происходит, как Вы описали, вероятность беременности близка 0.